Оказание услуг по проведению лабораторных исследований с целью осуществления производственного контроля в филиале "Отделение в поселке Приобье" на 2027 и 2028 года.

Запрос котировок в электронной форме № 0387200002626000101 опубликован 06.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262860100919386010100101140128690244
Начальная цена89 091,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002626000101
ИКЗ
262860100919386010100101140128690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КУ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

ИНН-КПП
8601009193 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал «Отделение в поселке Приобье»
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Шатина Алена Халилевна, 8-34673-51014, ahks@sudmedhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Измерения уровня шума (звука) 1 измерения
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Штука1 263,92 ₽2 527,84 ₽
2
Отбор проб: вода на баканализ 1 проба
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Штука793 ₽3 172 ₽
3
Измерение параметров микроклимата (температура, влажность, скорость движения воздуха)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
16 Штука996,74 ₽15 947,84 ₽
4
Вода питьевая - Esherichia coli (фильтрационный метод)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Штука935,74 ₽3 742,96 ₽
5
Вода питьевая ОМЧ
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Штука222,04 ₽888,16 ₽
6
Вода питьевая обобщенные колиформные бактерии (глюкозоположительные колиформные бактерии, ОКБ) (фильтрационный метод)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Штука566,08 ₽2 264,32 ₽
7
Исследование одной пробы по краткой схеме (краткий химический анализ (по 7 показателям)) /органолептические показатели (привкус (вкус), запах при 60/20 0С, цветность, мутность), железо (железо общее), марганец фотометри...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Штука3 451,38 ₽13 805,52 ₽
8
Определение формальдегида в воздухе рабочей зоны экспресс-методом (с использованием индикаторных трубок)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Штука1 221,22 ₽4 884,88 ₽
9
Исследование дезинфицирующие средства (рабочие растворы) на основе ЧАС/ перекиси водорода/ хлорсодержащие
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
8 Штука351,36 ₽2 810,88 ₽
10
Отбор проб: вода на химанализ 1 проба
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Штука732 ₽2 928 ₽
11
Отбор проб: воздуха
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Штука622,2 ₽2 488,8 ₽
12
Отбор проб: дезинфицирующие средства 1 проба
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
8 Штука793 ₽6 344 ₽
13
Подготовка одной пробы (посуды, обработка бокса, рабочее место) (использовать для продуктов, воды, воздуха, почвы, всех видов стерильности, лекарственные формы)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Штука292,8 ₽1 171,2 ₽
14
Прием, регистрация и выдача результатов
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Штука73,2 ₽292,8 ₽
15
Заключение по результатам лабораторных исследований (по всем факторам) 1 протокол
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
38 Штука679,54 ₽25 822,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы