Оказание услуг по проведению лабораторных исследований с целью осуществления производственного контроля в г. Ханты-Мансийске на 2027 и 2028 года.
Начальная цена417 188,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002626000116
ИКЗ
262860100919386010100101140208690244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН-КПП
8601009193 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 1001
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Шатина Алена Халилевна, 8-34673-51014, ahks@sudmedhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отбор проб: вода на баканализ 1 проба 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 793 ₽ | 6 344 ₽ |
| 2 | Измерение параметров микроклимата (температура, влажность, скорость движения воздуха) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 64 Штука | 996,74 ₽ | 63 791,36 ₽ |
| 3 | Вода питьевая - Esherichia coli (фильтрационный метод) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 935,74 ₽ | 7 485,92 ₽ |
| 4 | Вода питьевая ОМЧ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 222,04 ₽ | 1 776,32 ₽ |
| 5 | Вода питьевая обобщенные колиформные бактерии (глюкозоположительные колиформные бактерии, ОКБ) (фильтрационный метод) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 566,08 ₽ | 4 528,64 ₽ |
| 6 | Исследование одной пробы по краткой схеме (краткий химический анализ (по 7 показателям)) /органолептические показатели (привкус (вкус), запах при 60/20 0С, цветность, мутность), железо (железо общее), марганец фотометри... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 3 451,38 ₽ | 27 611,04 ₽ |
| 7 | Исследование дезинфицирующие средства (рабочие растворы) на основе ЧАС/ прекиси водорода/ хлорсодержащие 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 56 Штука | 351,36 ₽ | 19 676,16 ₽ |
| 8 | Определение загрязнений в воздухе рабочей зоны и атмосферном воздухе с помощью газоанализатора экспресс-аспирационный метод) за 1 единицу (1 показатель) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 88 Штука | 712,48 ₽ | 62 698,24 ₽ |
| 9 | Измерения уровня шума (звука) 1 измерения 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 1 263,92 ₽ | 2 527,84 ₽ |
| 10 | Отбор проб: вода на химанализ 1 проба 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 732 ₽ | 5 856 ₽ |
| 11 | Отбор проб: дезинфицирующие средства 1 проба 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 56 Штука | 793 ₽ | 44 408 ₽ |
| 12 | Отбор проб: воздуха 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 88 Штука | 622,2 ₽ | 54 753,6 ₽ |
| 13 | Подготовка одной пробы (посуды, обработка бокса, рабочее место) (использовать для продуктов, воды, воздуха, почвы, всех видов стерильности, лекарственные формы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 292,8 ₽ | 2 342,4 ₽ |
| 14 | Прием, регистрация и выдача результатов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 73,2 ₽ | 585,6 ₽ |
| 15 | Заключение по результатам лабораторных исследований (по всем факторам) 1 протокол 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 166 Штука | 679,54 ₽ | 112 803,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ