Оказание услуг по проведению лабораторных исследований с целью осуществления производственного контроля в городе Нижневартовске на 2027 и 2028 года.
Начальная цена211 018,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002626000117
ИКЗ
262860100919386010100101140218690244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН-КПП
8601009193 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Шатина Алена Халилевна, 8-34673-51014, ahks@sudmedhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерения уровня шума (звука) 1 измерения 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 1 263,92 ₽ | 2 527,84 ₽ |
| 2 | Отбор проб: вода на баканализ 1 проба 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 793 ₽ | 3 172 ₽ |
| 3 | Отбор проб: вода на химанализ 1 проба 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 732 ₽ | 2 928 ₽ |
| 4 | Отбор проб: дезинфицирующие средства 1 проба 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 24 Штука | 793 ₽ | 19 032 ₽ |
| 5 | Отбор проб: воздуха 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 622,2 ₽ | 7 466,4 ₽ |
| 6 | Измерение параметров микроклимата (температура, влажность, скорость движения воздуха) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 32 Штука | 996,74 ₽ | 31 895,68 ₽ |
| 7 | Вода питьевая - Esherichia coli (фильтрационный метод) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 935,74 ₽ | 3 742,96 ₽ |
| 8 | Вода питьевая ОМЧ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 222,04 ₽ | 888,16 ₽ |
| 9 | Вода питьевая обобщенные колиформные бактерии (глюкозоположительные колиформные бактерии, ОКБ) (фильтрационный метод) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 566,08 ₽ | 2 264,32 ₽ |
| 10 | Исследование дезинфицирующие средства (рабочие растворы) на основе ЧАС/ перекиси водорода/ хлорсодержащие 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 24 Штука | 351,36 ₽ | 8 432,64 ₽ |
| 11 | Определение загрязнений в воздухе рабочей зоны и атмосферном воздухе с помощью газоанализатора экспресс-аспирационный метод) за 1 единицу (1 показатель) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 712,48 ₽ | 2 849,92 ₽ |
| 12 | Подготовка одной пробы (посуды, обработка бокса, рабочее место) (использовать для продуктов, воды, воздуха, почвы, всех видов стерильности, лекарственные формы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 292,8 ₽ | 1 171,2 ₽ |
| 13 | Прием, регистрация и выдача результатов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 73,2 ₽ | 292,8 ₽ |
| 14 | Заключение по результатам лабораторных исследований (по всем факторам) 1 протокол 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 78 Штука | 679,54 ₽ | 53 004,12 ₽ |
| 15 | Определение мутности в воде фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 1 049,2 ₽ | 4 196,8 ₽ |
| 16 | Определение цветности в воде фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 389,18 ₽ | 1 556,72 ₽ |
| 17 | Определение запаха воды при 20 градусах органолептическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 47,58 ₽ | 190,32 ₽ |
| 18 | Определение запаха воды при 60 градусах органолептическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 103,7 ₽ | 414,8 ₽ |
| 19 | Определение привкуса (вкуса) в воде органолептическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 103,7 ₽ | 414,8 ₽ |
| 20 | Определение марганца в воде фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 1 858,06 ₽ | 7 432,24 ₽ |
| 21 | Определение железа (общее железо) в воде фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 805,2 ₽ | 3 220,8 ₽ |
| 22 | Определение формальдегида в воздухе РЗ/АВ фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 1 771,44 ₽ | 14 171,52 ₽ |
| 23 | Определение серной кислоты в воздухе РЗ/АВ фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 1 557,94 ₽ | 12 463,52 ₽ |
| 24 | Определение хлористого водорода в воздухе РЗ/АВ фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 1 326,14 ₽ | 10 609,12 ₽ |
| 25 | Определение уксусной кислоты в воздухе РЗ/АВ фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 2 084,98 ₽ | 16 679,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ