Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения людей о пожаре в филиале «Отделение в городе Нижневартовске» на 2027 и 2028 года

Электронный аукцион № 0387200002626000123 опубликован 20.08.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 262860100919386010100101450068020244
Начальная цена48 266,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 826,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002626000123
ИКЗ
262860100919386010100101450068020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КУ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

ИНН-КПП
8601009193 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал «Отделение в городе Нижневартовске»
Срок исполнения
2029-02-28+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Владимировна, 8-34673-51014, ks6@sudmedhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения людей о пожаре с 01.01.2027 по 31.12.2027
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Квартал6 016,67 ₽24 066,68 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения людей о пожаре с 01.01.2028 по 31.12.2028
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Квартал6 050 ₽24 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы