Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения людей о пожаре г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, д. 40, пом. 1001, на 2027 и 2028 года

Электронный аукцион № 0387200002626000127 опубликован 21.08.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 262860100919386010100101450108020244
Начальная цена75 666,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 566,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002626000127
ИКЗ
262860100919386010100101450108020244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КУ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

ИНН-КПП
8601009193 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001

Место поставки и контакты

Место поставки
пом. 1001
Срок исполнения
2029-02-28+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Владимировна, 8-34673-51014, ks6@sudmedhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения людей о пожаре с 01.01.2027 по 31.12.2027
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Квартал9 458,33 ₽37 833,32 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения людей о пожаре с 01.01.2028 по 31.12.2028
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Квартал9 458,33 ₽37 833,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы