Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения людей о пожаре в филиале «Отделение в поселке Кондинском» на 2027 и 2028 года
Начальная цена85 066,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 506,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002626000131
ИКЗ
262860100919386010100101450148020244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН-КПП
8601009193 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 77 (Филиал «Отделение в поселке Кондинском»)
Срок исполнения
2029-02-28+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Владимировна, 8-34673-51014, ks6@sudmedhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения людей о пожаре с 01.01.2027 по 31.12.2027 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Квартал | 10 616,67 ₽ | 42 466,68 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения людей о пожаре с 01.01.2028 по 31.12.2028 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Квартал | 10 650 ₽ | 42 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ