Поставка горюче-смазочных материалов с заправкой автотранспортных средств на автозаправочных станциях через топливные карты на 2027 год
Начальная цена1 563 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 638 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002626000132
ИКЗ
262860100919386010100100880011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН-КПП
8601009193 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка ГСМ осуществляется через АЗС, расположенные в черте следующих городов: Ханты‑Мансийск, Нефтеюганск, Мегион, Радужный, Пыть‑Ях, Сургут, Нижневартовск, Лангепас, Когалым, Нягань, Урай, Советский и в пгт. Междуреченский.
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Вагайцева Ольга Вадиевна, 8-34673-51014, ks@sudmedhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 112,17 ₽ | 112,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ