Поставка изолирующих костюмов (противочумных) многоразового использования
Начальная цена366 181,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 618,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002626000133
ИКЗ
262860100919386010100100820020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН-КПП
8601009193 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Место поставки и контакты
Место поставки
(бокс 29)
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Вагайцева Ольга Вадиевна, 8-34673-51014, ks@sudmedhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм изолирующий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 38 Штука | 9 636,35 ₽ | 366 181,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ