Поставка масок хирургических (одноразового использования) для применения в медицинских целях (при проведении судебно-медицинских экспертиз)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200002626000135 опубликован 31.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262860100919386010100100850320000244
Начальная цена159 232 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 923,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002626000135
ИКЗ
262860100919386010100100850320000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КУ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

ИНН-КПП
8601009193 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001

Место поставки и контакты

Место поставки
(бокс 29)
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Слинкина Надежда Сергеевна, 8-3467-351014-164, ks@sudmedhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
62 200 Штука2,56 ₽159 232 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ