Поставка диагностических реагентов, применяемых в медицинских целях (при проведении судебно-медицинских экспертиз)
Начальная цена974 773 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 477,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002626000137
ИКЗ
262860100919386010100100850280000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН-КПП
8601009193 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 40, ПОМЕЩ. 1001
Место поставки и контакты
Место поставки
помещ. 1001
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Вагайцева Ольга Вадиевна, 8-34673-51014, ks@sudmedhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Штука | 101,33 ₽ | 30 399 ₽ |
| 2 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Набор | 1 219,16 ₽ | 609 580 ₽ |
| 3 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Набор | 96,16 ₽ | 28 848 ₽ |
| 4 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Набор | 96,16 ₽ | 28 848 ₽ |
| 5 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Набор | 276,33 ₽ | 82 899 ₽ |
| 6 | Множественные наркотики ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Штука | 130 ₽ | 39 000 ₽ |
| 7 | Множественные наркотики ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Штука | 101,33 ₽ | 30 399 ₽ |
| 8 | Множественные наркотики ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Штука | 314,67 ₽ | 94 401 ₽ |
| 9 | Множественные наркотики ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Штука | 101,33 ₽ | 30 399 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ