Поставка медицинских расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0387200002826000742 опубликован 07.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 262860100444586010100108190013250244
Начальная цена1 139 667,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 396,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 966,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002826000742
ИКЗ
262860100444586010100108190013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пелевин Петр Петрович, 8-34673-04333, pelevinpp@okbhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для замещения жидкости стекловидного тела глаза, постоперационный
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
35 Штука8 466,67 ₽296 333,45 ₽
2
Материал для замещения жидкости стекловидного тела глаза, постоперационный
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
100 Штука8 433,34 ₽843 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы