Поставка профиля металлического

Запрос котировок в электронной форме № 0387200002826000757 опубликован 13.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 262860100444586010100108420012433244
Начальная цена97 166,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 971,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 716,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002826000757
ИКЗ
262860100444586010100108420012433244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пелевин Петр Петрович, 8-34673-04333, pelevinpp@okbhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки
24.33.1 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки
80 Штука327,33 ₽26 186,4 ₽
2
Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки
24.33.1 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки
156 Штука455 ₽70 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы