Поставка медицинских расходных материалов

Электронный аукцион № 0387200002826000760 опубликован 14.08.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 262860100444586010100107770013250244
Начальная цена477 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 775 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002826000760
ИКЗ
262860100444586010100107770013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пелевин Петр Петрович, 8-34673-04333, pelevinpp@okbhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля аспирационная, многоразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука3 850 ₽19 250 ₽
2
Канюля аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука5 540 ₽110 800 ₽
3
Канюля двухпросветная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Штука75 263,33 ₽75 263,33 ₽
4
Канюля двухпросветная, изогнутая влево/вправо
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Штука75 263,33 ₽75 263,33 ₽
5
Канюля двухпросветная, изогнутая вверх-влево
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Штука75 263,33 ₽75 263,33 ₽
6
Втулка для иглы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Штука55 393,33 ₽55 393,33 ₽
7
Адаптер для эндоскопического источника света
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука16 566,67 ₽66 266,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы