Поставка медицинских расходных материалов

Электронный аукцион № 0387200002826000775 опубликован 20.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262860100444586010100108270013250244
Начальная цена2 364 400,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 644 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002826000775
ИКЗ
262860100444586010100108270013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пелевин Петр Петрович, 8-34673-04333, pelevinpp@okbhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
2
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
3
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
4
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
5
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
6
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
7
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
8
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
9
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
10
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
11
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
12
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
13
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
14
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
15
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
16
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
17
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
18
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
19
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
20
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
21
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
22
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
23
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
24
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
25
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
26
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
27
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
28
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
29
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
30
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
31
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
32
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
33
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
34
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
35
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
36
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
37
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
38
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
39
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
40
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
41
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
42
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
43
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
44
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
45
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
46
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
47
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
48
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
49
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽
50
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная, с увеличенной глубиной фокуса
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука17 133,33 ₽17 133,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы