Поставка медицинских расходных материалов

Электронный аукцион № 0387200002826000777 опубликован 21.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262860100444586010100108280013250244
Начальная цена688 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 883,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002826000777
ИКЗ
262860100444586010100108280013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пелевин Петр Петрович, 8-34673-04333, pelevinpp@okbhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
2
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
3
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
4
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
5
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
6
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
7
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
8
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
9
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
10
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
11
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
12
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
13
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
14
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
15
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
16
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
17
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
18
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
19
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
20
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
21
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
22
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
23
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
24
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
25
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
26
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
27
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
28
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
29
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
30
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
31
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
32
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
33
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
34
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
35
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
36
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
37
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
38
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
39
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
40
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
41
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
42
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
43
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
44
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
45
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
46
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
47
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
48
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
49
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽
50
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука4 916,67 ₽4 916,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы