Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена1 202 990,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 029,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 299,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002826000778
ИКЗ
262860100444586010100108600010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пелевин Петр Петрович, 8-34673-04333, pelevinpp@okbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 44 800 ₽ | 224 000 ₽ |
| 2 | Протез твердой мозговой оболочки, животного происхождения 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 2 Штука | 24 870 ₽ | 49 740 ₽ |
| 3 | Протез твердой мозговой оболочки, животного происхождения 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 2 Штука | 19 200 ₽ | 38 400 ₽ |
| 4 | Протез твердой мозговой оболочки, животного происхождения 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 3 Штука | 46 440 ₽ | 139 320 ₽ |
| 5 | Протез твердой мозговой оболочки, животного происхождения 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 1 Штука | 81 930 ₽ | 81 930 ₽ |
| 6 | Канюля для введения цемента в тело позвонка 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 80 Штука | 8 370,01 ₽ | 669 600,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ