Поставка медицинских расходных материалов для аппарата «MediMix»
Начальная цена834 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 346,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 464 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002826000781
ИКЗ
262860100444586010100108550013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пелевин Петр Петрович, 8-34673-04333, pelevinpp@okbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежность к аппарату для дозирования и смешивания готовых инфузионных растворов в закрытой системе в стерильных условиях 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 1 290 ₽ | 193 500 ₽ |
| 2 | Принадлежность к аппарату для дозирования и смешивания готовых инфузионных растворов в закрытой системе в стерильных условиях 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 11 163 ₽ | 223 260 ₽ |
| 3 | Принадлежность к аппарату для дозирования и смешивания готовых инфузионных растворов в закрытой системе в стерильных условиях 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 613 ₽ | 122 600 ₽ |
| 4 | Принадлежность к аппарату для дозирования и смешивания готовых инфузионных растворов в закрытой системе в стерильных условиях 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 645 ₽ | 32 250 ₽ |
| 5 | Принадлежность к аппарату для дозирования и смешивания готовых инфузионных растворов в закрытой системе в стерильных условиях 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 060 ₽ | 212 000 ₽ |
| 6 | Принадлежность к аппарату для дозирования и смешивания готовых инфузионных растворов в закрытой системе в стерильных условиях 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 729 ₽ | 51 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ