Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Жировые эмульсии для парентерального питания

Запрос котировок в электронной форме № 0387200002826000788 опубликован 24.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262860100444586010100108850012120244
Начальная цена209 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 094,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 944 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002826000788
ИКЗ
262860100444586010100108850012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пелевин Петр Петрович, 8-34673-04333, pelevinpp@okbhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
25 0008,38 ₽209 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы