Поставка а поставку лекарственного препарата для медицинского применения Железа карбоксимальтозат

Запрос котировок в электронной форме № 0387200002826000790 опубликован 24.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262860100444586010100108860012120244
Начальная цена731 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 319,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 192 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002826000790
ИКЗ
262860100444586010100108860012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пелевин Петр Петрович, 8-34673-04333, pelevinpp@okbhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ
21.20.10.133 Препараты антианемические
1 750418,24 ₽731 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ