Поставка питания

Электронный аукцион № 0387200002826000794 опубликован 25.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262860100444586010100108900011086244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002826000794
ИКЗ
262860100444586010100108900011086244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пелевин Петр Петрович, 8-34673-04333, pelevinpp@okbhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания
10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка
Килограмм2 782,5 ₽2 782,5 ₽
2
Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания
10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка
Килограмм2 337,5 ₽2 337,5 ₽
3
Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев
10.86.10.195 Продукция детского питания безлактозная
Килограмм2 820 ₽2 820 ₽
4
Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев
10.86.10.195 Продукция детского питания безлактозная
Килограмм2 206,4 ₽2 206,4 ₽
5
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
Килограмм1 950 ₽1 950 ₽
6
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
Килограмм1 208,6 ₽1 208,6 ₽
7
Последующая молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
Килограмм1 950 ₽1 950 ₽
8
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
Килограмм2 487,5 ₽2 487,5 ₽
9
Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Килограмм2 837,5 ₽2 837,5 ₽
10
Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Килограмм2 206,4 ₽2 206,4 ₽
11
Смесь для маловесных и недоношенных детей
10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста
Литр; кубический дециметр2 975 ₽2 975 ₽
12
Смесь для маловесных и недоношенных детей
10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста
Литр; кубический дециметр2 290 ₽2 290 ₽
13
Смесь для маловесных и недоношенных детей
10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста
Килограмм4 160 ₽4 160 ₽
14
Смесь для маловесных и недоношенных детей
10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста
Килограмм3 447,7 ₽3 447,7 ₽
15
Смесь для маловесных и недоношенных детей
10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста
Килограмм3 048 ₽3 048 ₽
16
Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания
10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка
Килограмм2 600 ₽2 600 ₽
17
Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания
10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка
Килограмм4 735 ₽4 735 ₽
18
Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания
10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка
Килограмм5 780 ₽5 780 ₽
19
Специализированная пищевая продукция диетического профилактического питания
10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая
Литр; кубический дециметр3 040 ₽3 040 ₽
20
Смесь для детского питания на основе аминокислот
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Килограмм11 750 ₽11 750 ₽
21
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
Литр; кубический дециметр330 ₽330 ₽
22
Специализированная пищевая продукция диетического профилактического питания
10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая
Килограмм76 375 ₽76 375 ₽
23
Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Килограмм2 645 ₽2 645 ₽
24
Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Килограмм1 879 ₽1 879 ₽
25
Сухой молочный напиток
10.86.10.137 Напитки молочные сухие для детей раннего возраста
Килограмм1 316 ₽1 316 ₽
26
Смесь для маловесных и недоношенных детей
10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста
Килограмм3 704 ₽3 704 ₽
27
Каша безмолочная для детского питания
10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе
Килограмм724,7 ₽724,7 ₽
28
Каша молочная для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
Килограмм875 ₽875 ₽
29
Каша молочная для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
Килограмм875 ₽875 ₽
30
Каша безмолочная для детского питания
10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе
Килограмм725 ₽725 ₽
31
Каша безмолочная для детского питания
10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе
Килограмм725 ₽725 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы