Поставка медицинских расходных материалов для системы «Sebia»
Начальная цена1 487 156,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 871,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 715,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002826000797
ИКЗ
262860100444586010100108910010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пелевин Петр Петрович, 8-34673-04333, pelevinpp@okbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белковые фракции 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 261 761,67 ₽ | 785 285,01 ₽ |
| 2 | Белковые фракции с иммунотипированием 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 217 740 ₽ | 435 480 ₽ |
| 3 | Буферный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 81 194,66 ₽ | 162 389,32 ₽ |
| 4 | Контрольная сыворотка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 31 653,34 ₽ | 31 653,34 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 36 174,34 ₽ | 72 348,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ