Поставка медицинских расходных материалов для системы «Sebia»

Запрос котировок в электронной форме № 0387200002826000798 опубликован 26.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262860100444586010100108920010000244
Начальная цена602 784 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 027,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 278,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002826000798
ИКЗ
262860100444586010100108920010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пелевин Петр Петрович, 8-34673-04333, pelevinpp@okbhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка203 016,66 ₽406 033,32 ₽
2
Белковые фракции
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Флакон49 187,67 ₽196 750,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ