Поставка масок хирургических

Электронный аукцион № 0387200002826000809 опубликован 28.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262860100444586010100109130013250244
Начальная цена1 242 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 420 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002826000809
ИКЗ
262860100444586010100109130013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пелевин Петр Петрович, 8-34673-04333, pelevinpp@okbhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
600 000 Штука2,07 ₽1 242 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ