Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена170 486,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 704,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 048,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002826000810
ИКЗ
262860100444586010100108700012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пелевин Петр Петрович, 8-34673-04333, pelevinpp@okbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло покровное для лабораторных исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 500 Штука | 2,4 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Реагент in vitro диагностический для иммунохимических анализаторов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 27 500 ₽ | 110 000 ₽ |
| 3 | Реагенты для проведения пробоподготовки, окрашивания и заключения под покровное стекло 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 10 621,6 ₽ | 42 486,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ