Оказание услуг по физической охране и обеспечению круглосуточного мониторинга за системами охранно-пожарных сигнализаций, установками пожаротушения и систем видеонаблюдения зданий и сооружений учреждения
Начальная цена8 805 503,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 055,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 880 550,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002826000819
ИКЗ
262860100444586010100109010018010244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Здание пансионата, ул. Мира, 42 2. Административного здания и склад-гараж, ул. Парковая, 24 3. Филиал поликлиники ул. Свободы 2, 2 этаж 4. Филиал поликлиники ул. Строителей 104 5. Филиал поликлиники ул. Пионерская 22 6. Филиал поликлиники ул. Энгельса 25
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Копьев Сергей Петрович, 8-34673-90590, do@okbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 29 195 Человеко-час | 301,61 ₽ | 8 805 503,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ