Поставка медицинских расходных материалов для анализатора «ChorusTrio»

Запрос котировок в электронной форме № 0387200002826000824 опубликован 01.09.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262860100444586010100109330010000244
Начальная цена2 012 068,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 120,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 206,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002826000824
ИКЗ
262860100444586010100109330010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Копьев Сергей Петрович, 8-34673-90590, do@okbhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения IgG к Sm протенам (антигенам Смита) (SM)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор23 821,34 ₽71 464,02 ₽
2
Набор реагентов для определения IgG к антигену A синдрома Шегрена 60/52 кДл (SS-A/Ro) (SS-A)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор22 365,33 ₽67 095,99 ₽
3
Набор реагентов для определения IgG к антигену B синдрома Шегрена (SS-B/La)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор26 502,33 ₽79 506,99 ₽
4
Набор реагентов для определения IgG к 70 кДл фрагменту ДНК-топоизомеразы (Scl-70), антигену склеродермы
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор18 515,33 ₽55 545,99 ₽
5
Набор реагентов для определения IgG к 80 кДл центромеру протеина B (Cenp-B)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор20 000 ₽60 000 ₽
6
Набор реагентов для определения IgG к гистидил-тРНК-синтетазе (Jo-1)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор29 428,33 ₽88 284,99 ₽
7
Промывочный буфер
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор3 570,34 ₽3 570,34 ₽
8
Набор реагентов для определения IgG к двухцепочечной ДНК (dsDNA-G)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор20 125,34 ₽60 376,02 ₽
9
Набор реагентов для определения IgМ к двухцепочечной ДНК (dsDNA-М)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор23 345,33 ₽70 035,99 ₽
10
Набор реагентов для определения IgM ревматоидных факторов (RF-M)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор28 791,33 ₽86 373,99 ₽
11
Набор реагентов для определения IgG к 70 кДл рибонуклеопротеину U1-snRNP (U1-70 RNP)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор23 345,33 ₽70 035,99 ₽
12
Набор диагностических реагентов для лабораторных исследований к фотометру CHORUS для определения циклического цитруллинированного пептида (ANTI-CCP)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор31 395,33 ₽94 185,99 ₽
13
Набор реагентов для определения IgG к комплексу кардиолипин-бета 2-гликопротеину 1 (CARDIOLIPIN-G)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор23 345,33 ₽70 035,99 ₽
14
Набор реагентов для определения IgM к комплексу кардиолипин-бета 2-гликопротеину 1 (CARDIOLIPIN-M)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор23 345,33 ₽70 035,99 ₽
15
Набор реагентов для определения IgG к бета 2-гликопротеину 1 (BETA 2-GLYCOPROTEIN- G)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор21 735,33 ₽65 205,99 ₽
16
Набор реагентов для определения IgM к бета 2-гликопротеину 1 (BETA 2-GLYCOPROTEIN- M)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор21 735,33 ₽65 205,99 ₽
17
Набор реагентов для определения IgG антитела LKM-1 к печеночно-почечным микросомам (LKM-1)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор27 391,33 ₽82 173,99 ₽
18
Набор реагентов для определения антимитохондриальных антител (IgG) к антигену M-2 (AMA-M2)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор27 391,33 ₽54 782,66 ₽
19
Набор реагентов для определения IgG к протеиназе 3 PR3 (PR3 SENSITIVE)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор24 150,34 ₽48 300,68 ₽
20
Набор реагентов для определения IgG к миелопероксидазе (MPO)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор24 150,34 ₽48 300,68 ₽
21
Определение IgA к альфа-глиадину
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор20 125,34 ₽60 376,02 ₽
22
Определение IgG к альфа-глиадину
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор20 125,34 ₽60 376,02 ₽
23
Набор реагентов для определения IgА к тканевой трансглутаминазе
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор20 125,34 ₽60 376,02 ₽
24
Набор реагентов для определения IgG к тканевой трансглутаминазе (tTg-G)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор20 125,34 ₽60 376,02 ₽
25
Набор реагентов для определения IgA к протеогликанам клеточной стенки Saccharomyces cerevisiae (ASCA-A)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор31 465,34 ₽125 861,36 ₽
26
Набор реагентов для определения IgG к протеогликанам клеточной стенки Saccharomyces cerevisiae (ASCA-G)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор29 428,33 ₽117 713,32 ₽
27
IgG к внутреннему фактору Кастла
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор22 288,33 ₽66 864,99 ₽
28
Набор реагентов для определения IgM к вирусу кори (MEASLES IgM)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор22 540 ₽45 080 ₽
29
Набор реагентов для определения IgM к вирусу свинки (MUMPS IgM)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор20 930,33 ₽41 860,66 ₽
30
Раствор для санитизации -SANITIZING SOLUTION
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор6 118,33 ₽18 354,99 ₽
31
Промывочный буфер для аутоиммунных тестов
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор9 940 ₽29 820 ₽
32
Очищающий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор4 830,33 ₽14 490,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ