Поставка медицинских расходных материалов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact»
Начальная цена1 363 650,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 636,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 365,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002826000826
ИКЗ
262860100444586010100109450012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:17
Подача заявок
до 17.09.2026, 08:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Копьев Сергей Петрович, 8-34673-90590, do@okbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 11 663,66 ₽ | 11 663,66 ₽ |
| 2 | Депротеинизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Набор | 21 594,66 ₽ | 280 730,58 ₽ |
| 3 | Промывающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 22 027,67 ₽ | 110 138,35 ₽ |
| 4 | Контрольная плазма 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 66 739 ₽ | 133 478 ₽ |
| 5 | Раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 11 663,66 ₽ | 11 663,66 ₽ |
| 6 | Системная универсальная калибровочная плазма 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 31 527 ₽ | 31 527 ₽ |
| 7 | Калибровочная плазма 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 24 491,01 ₽ | 24 491,01 ₽ |
| 8 | Набор реагентов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 55 837,66 ₽ | 446 701,28 ₽ |
| 9 | Набор реагентов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 29 672,01 ₽ | 267 048,09 ₽ |
| 10 | Реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 46 209,33 ₽ | 46 209,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ