Поставка медицинских расходных материалов для анализатора электролитов «Топаз»
Начальная цена900 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 006 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002826000828
ИКЗ
262860100444586010100109310020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Муфтахитдинова Анастасия Валерьевна, 8-34673-34581, MuftahitdinovaAV@okbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 6 100 ₽ | 24 400 ₽ |
| 2 | Электрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 33 000 ₽ | 132 000 ₽ |
| 3 | Электрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 33 000 ₽ | 99 000 ₽ |
| 4 | Электрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 36 000 ₽ | 108 000 ₽ |
| 5 | Набор реагентов 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 12 Набор | 34 000 ₽ | 408 000 ₽ |
| 6 | Раствор 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 7 | Раствор 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 8 | Раствор 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 1 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 9 | Раствор 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 17 Набор | 1 200 ₽ | 20 400 ₽ |
| 10 | Раствор 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 11 | Электрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 12 | Электрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 13 | Электрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ