Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рибоциклиб

Запрос котировок в электронной форме № 0387200002826000831 опубликован 02.09.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262860100444586010100109360012120244
Начальная цена481 143,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 811,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 114,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002826000831
ИКЗ
262860100444586010100109360012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -

Место поставки и контакты

Место поставки
литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копьев Сергей Петрович, 8-34673-90590, do@okbhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИБОЦИКЛИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 520 шт190,93 ₽481 143,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ