Поставка медицинских расходных материалов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact»

Запрос котировок в электронной форме № 0387200002826000832 опубликован 02.09.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262860100444586010100109480012120244
Начальная цена1 181 689,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 816,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 168,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002826000832
ИКЗ
262860100444586010100109480012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:38
Подача заявок
до 22.09.2026, 08:00
Подведение итогов
24.09.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пелевин Петр Петрович, 8-34673-04333, pelevinpp@okbhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор51 696,67 ₽310 180,02 ₽
2
Скрининговый тест
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор144 081,66 ₽576 326,64 ₽
3
Подтверждающий тест
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор202 772,67 ₽202 772,67 ₽
4
Скрининговый тест
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор18 595,67 ₽18 595,67 ₽
5
Подтверждающий тест
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор36 907,33 ₽73 814,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ