Поставка медицинских расходных материалов для анализатора иммуноферментного автоматического «Personal Lab» (Adaltis S.r.l.)
Начальная цена953 733,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 537,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 373,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002826000835
ИКЗ
262860100444586010100109540010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:04
Подача заявок
до 22.09.2026, 08:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Копьев Сергей Петрович, 8-34673-90590, do@okbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Набор | 11 743,33 ₽ | 528 449,85 ₽ |
| 2 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 9 533,34 ₽ | 143 000,1 ₽ |
| 3 | Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 9 716,66 ₽ | 145 749,9 ₽ |
| 4 | Прогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 233,33 ₽ | 27 699,99 ₽ |
| 5 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 10 883,33 ₽ | 108 833,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ