Поставка медицинских расходных материалов для анализатора иммуноферментного автоматического «Personal Lab» (Adaltis S.r.l.)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200002826000837 опубликован 03.09.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 262860100444586010100109520010000244
Начальная цена1 253 533,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 535,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 353,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002826000837
ИКЗ
262860100444586010100109520010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:26
Подача заявок
до 23.09.2026, 08:00
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пелевин Петр Петрович, 8-34673-04333, pelevinpp@okbhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
63 Набор18 033,33 ₽1 136 099,79 ₽
2
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор11 743,34 ₽117 433,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ