Поставка полотенец текстильных

Электронный аукцион № 0387200002826000838 опубликован 03.09.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262860100444586010100109260011392244
Начальная цена354 396 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 543,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 439,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002826000838
ИКЗ
262860100444586010100109260011392244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Копьев Сергей Петрович, 8-34673-90590, do@okbhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
150 Штука90,24 ₽13 536 ₽
2
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
950 Штука188,66 ₽179 227 ₽
3
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
150 Штука405,6 ₽60 840 ₽
4
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
1 100 Штука91,63 ₽100 793 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ