Поставка медицинских расходных материалов для анализатора иммуноферментного автоматического «Personal Lab» (Adaltis S.r.l.)
Начальная цена425 276,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 252,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 527,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002826000841
ИКЗ
262860100444586010100109550010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 24.09.2026, 08:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пелевин Петр Петрович, 8-34673-04333, pelevinpp@okbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 31 040 ₽ | 62 080 ₽ |
| 2 | ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 066,66 ₽ | 35 333,3 ₽ |
| 3 | ВИЧ 1 антигены ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 330 ₽ | 46 650 ₽ |
| 4 | ВИЧ2 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 36 126,67 ₽ | 72 253,34 ₽ |
| 5 | ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 31 330 ₽ | 62 660 ₽ |
| 6 | ВИЧ 1 антигены ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 48 766,66 ₽ | 146 299,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ