Поставка медицинских расходных материалов для автоматической станции «Amplitech E1»
Начальная цена1 674 300,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 743,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 167 430,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002826000846
ИКЗ
262860100444586010100109370012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:56
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:56
Подача заявок
до 24.09.2026, 08:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Копьев Сергей Петрович, 8-34673-90590, do@okbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 75 Набор | 22 324,01 ₽ | 1 674 300,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ