Поставка канцелярских товаров
Начальная цена404 725,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 047,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 472,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002826000848
ИКЗ
262860100444586010100109740012052244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:11
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:11
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Муфтахитдинова Анастасия Валерьевна, 8-34673-34581, MuftahitdinovaAV@okbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 965 Штука | 33,05 ₽ | 131 043,25 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 6 015 Штука | 45,5 ₽ | 273 682,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ