Поставка медицинских расходных материалов для автоматической станции «Amplitech E1»

Запрос котировок в электронной форме № 0387200002826000849 опубликован 04.09.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262860100444586010100109440012120244
Начальная цена675 252,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 752,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 525,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002826000849
ИКЗ
262860100444586010100109440012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:30
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:30
Подача заявок
до 25.09.2026, 08:00
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пелевин Петр Петрович, 8-34673-04333, pelevinpp@okbhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для амплификации ДНК вируса гепатита В (HBV) методом полимеразной цепной реакции
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор20 235,01 ₽242 820,12 ₽
2
Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Набор24 024 ₽432 432 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ