Поставка медицинских расходных материалов для автоматической станции «Amplitech E1»

Запрос котировок в электронной форме № 0387200002826000850 опубликован 04.09.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262860100444586010100109430012120244
Начальная цена863 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 638,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 381 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200002826000850
ИКЗ
262860100444586010100109430012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:51
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:51
Подача заявок
до 25.09.2026, 08:00
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601004445 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 40, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пелевин Петр Петрович, 8-34673-04333, pelevinpp@okbhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
45 Набор13 588 ₽611 460 ₽
2
Набор реагентов для амплификации выявления РНК/ДНК возбудителей инфекций, передающихся иксодовыми клещами TBEV, Borellia burgdorferi sl, Anaplasma phagocytophilum, Ehrlichia chaffeensis / Ehrlichia muris методом полимер...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор25 235 ₽252 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ