Оказание услуг по информационно-консультативному обслуживанию и сопровождению программных продуктов
Начальная цена446 648,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 466,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 332,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002926000029
ИКЗ
262860600285086060100101060016202244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УРАЙСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"
ИНН-КПП
8606002850 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-17+03:00
Контакты
Лаврентьева Анна Александровна, 8-34676-26439, domrebenka_uray@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по информационно-консультативному обслуживанию и сопровождению программных продуктов 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Месяц | 37 220,67 ₽ | 37 220,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по информационно-консультативному обслуживанию и сопровождению программных продуктов 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Месяц | 37 220,67 ₽ | 37 220,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по информационно-консультативному обслуживанию и сопровождению программных продуктов 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Месяц | 37 220,67 ₽ | 37 220,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по информационно-консультативному обслуживанию и сопровождению программных продуктов 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Месяц | 37 220,67 ₽ | 37 220,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по информационно-консультативному обслуживанию и сопровождению программных продуктов 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Месяц | 37 220,67 ₽ | 37 220,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по информационно-консультативному обслуживанию и сопровождению программных продуктов 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Месяц | 37 220,67 ₽ | 37 220,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по информационно-консультативному обслуживанию и сопровождению программных продуктов 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Месяц | 37 220,67 ₽ | 37 220,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по информационно-консультативному обслуживанию и сопровождению программных продуктов 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Месяц | 37 220,67 ₽ | 37 220,67 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по информационно-консультативному обслуживанию и сопровождению программных продуктов 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Месяц | 37 220,67 ₽ | 37 220,67 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по информационно-консультативному обслуживанию и сопровождению программных продуктов 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Месяц | 37 220,67 ₽ | 37 220,67 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по информационно-консультативному обслуживанию и сопровождению программных продуктов 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Месяц | 37 220,67 ₽ | 37 220,67 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по информационно-консультативному обслуживанию и сопровождению программных продуктов 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Месяц | 37 220,67 ₽ | 37 220,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ