Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в т.ч. специальную копию систем), установленных у Заказчика, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс, для нужд Заказчика.

Электронный аукцион № 0387200002926000030 опубликован 20.08.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262860600285086060100101070016311244
Начальная цена174 831,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 748,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 741,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002926000030
ИКЗ
262860600285086060100101070016311244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КУ "УРАЙСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"

ИНН-КПП
8606002850 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-17+03:00
Контакты
Лаврентьева Анна Александровна, 8-34676-26439, domrebenka_uray@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в т.ч. специальную копию систем), установленных у Заказчика, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего...
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Месяц14 569,33 ₽14 569,33 ₽
2
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в т.ч. специальную копию систем), установленных у Заказчика, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего...
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Месяц14 569,33 ₽14 569,33 ₽
3
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в т.ч. специальную копию систем), установленных у Заказчика, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего...
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Месяц14 569,33 ₽14 569,33 ₽
4
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в т.ч. специальную копию систем), установленных у Заказчика, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего...
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Месяц14 569,33 ₽14 569,33 ₽
5
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в т.ч. специальную копию систем), установленных у Заказчика, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего...
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Месяц14 569,33 ₽14 569,33 ₽
6
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в т.ч. специальную копию систем), установленных у Заказчика, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего...
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Месяц14 569,33 ₽14 569,33 ₽
7
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в т.ч. специальную копию систем), установленных у Заказчика, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего...
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Месяц14 569,33 ₽14 569,33 ₽
8
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в т.ч. специальную копию систем), установленных у Заказчика, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего...
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Месяц14 569,33 ₽14 569,33 ₽
9
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в т.ч. специальную копию систем), установленных у Заказчика, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего...
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Месяц14 569,33 ₽14 569,33 ₽
10
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в т.ч. специальную копию систем), установленных у Заказчика, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего...
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Месяц14 569,33 ₽14 569,33 ₽
11
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в т.ч. специальную копию систем), установленных у Заказчика, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего...
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Месяц14 569,33 ₽14 569,33 ₽
12
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в т.ч. специальную копию систем), установленных у Заказчика, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего...
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Месяц14 569,33 ₽14 569,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы