Поставка ковровых изделий
Начальная цена554 216,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 542,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 710,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002926000031
ИКЗ
262860600285086060100101080011393244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УРАЙСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"
ИНН-КПП
8606002850 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Лаврентьева Анна Александровна, 8-34676-26439, domrebenka_uray@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковер 13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые | 10 Штука | 10 640 ₽ | 106 400 ₽ |
| 2 | Ковер 13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые | 4 Штука | 14 186,67 ₽ | 56 746,68 ₽ |
| 3 | Ковер 13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые | 3 Штука | 21 280 ₽ | 63 840 ₽ |
| 4 | Ковер 13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые | 6 Штука | 26 600 ₽ | 159 600 ₽ |
| 5 | Ковер 13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые | 1 Штука | 16 950 ₽ | 16 950 ₽ |
| 6 | Ковер 13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые | 1 Штука | 20 340 ₽ | 20 340 ₽ |
| 7 | Ковер 13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые | 30 Погонный метр | 2 128 ₽ | 63 840 ₽ |
| 8 | Ковер 13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые | 25 Погонный метр | 2 660 ₽ | 66 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ