Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований по профилактике заболеваний
Начальная цена210 736,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 107,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 536,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002926000032
ИКЗ
262860600285086060100101090018690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УРАЙСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"
ИНН-КПП
8606002850 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лаврентьева Анна Александровна, 8-34676-26439, domrebenka_uray@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мазок из зева и носа на возбудителей дифтерии (от одного человека зев и нос) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 1 316,67 ₽ | 79 000,2 ₽ |
| 2 | Исследование на возбудителей дизентерии и сальмонеллезов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 338 ₽ | 53 520 ₽ |
| 3 | Исследование испражнений на стафилококк (количественный метод) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 645 ₽ | 16 450 ₽ |
| 4 | Исследование кала на условно-патогенные энтеробактерии (количественный метод) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 645 ₽ | 16 450 ₽ |
| 5 | Мазок на микрофлору из глаза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 570 ₽ | 7 850 ₽ |
| 6 | Мазок на микрофлору из уха 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 730 ₽ | 8 650 ₽ |
| 7 | Мазок на микрофлору из зева 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 290 ₽ | 6 450 ₽ |
| 8 | Мазок на микрофлору из носа 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 290 ₽ | 6 450 ₽ |
| 9 | Мазок на чувствительность микроорганизмов к антибиотикам 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 303,33 ₽ | 10 616,55 ₽ |
| 10 | Исследование мочи на микрофлору 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 060 ₽ | 4 240 ₽ |
| 11 | Исследование мочи на микрофлору 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 060 ₽ | 1 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ