Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции по программе производственного контроля

Электронный аукцион № 0387200002926000033 опубликован 24.08.2026, 08:01 в ЕИС ИКЗ 262860600285086060100101100018129244
Начальная цена180 528,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 805,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 026,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002926000033
ИКЗ
262860600285086060100101100018129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КУ "УРАЙСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"

ИНН-КПП
8606002850 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-17+03:00
Контакты
Лаврентьева Анна Александровна, 8-34676-26439, domrebenka_uray@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дератизация
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
4 Условная единица10 714,67 ₽42 858,68 ₽
2
Дезинсекция
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
4 Условная единица13 560 ₽54 240 ₽
3
Исследование объекта на заселенность грызунами
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
12 Условная единица3 303,25 ₽39 639 ₽
4
Исследование объекта на заселенность насекомыми
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
11 Условная единица3 649,25 ₽40 141,75 ₽
5
Исследование объекта на заселенность насекомыми
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Условная единица3 649,25 ₽3 649,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы