Поставка овощей и фруктов
Начальная цена470 025 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 700,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 501,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002926000035
ИКЗ
262860600285086060100101250010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:40
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УРАЙСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"
ИНН-КПП
8606002850 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Лаврентьева Анна Александровна, 8-34676-26439, domrebenka_uray@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 200 Килограмм | 280 ₽ | 56 000 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 400 Килограмм | 185 ₽ | 74 000 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 150 Килограмм | 195 ₽ | 29 250 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 150 Килограмм | 245 ₽ | 36 750 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 10 Килограмм | 255 ₽ | 2 550 ₽ |
| 6 | Киви 01.25.11.000 Киви | 150 Килограмм | 295 ₽ | 44 250 ₽ |
| 7 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 350 Килограмм | 165 ₽ | 57 750 ₽ |
| 8 | Черешня 01.24.29.110 Черешня | 60 Килограмм | 610 ₽ | 36 600 ₽ |
| 9 | Перец 01.28.11.000 Перец необработанный | 50 Килограмм | 410 ₽ | 20 500 ₽ |
| 10 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 10 Килограмм | 415 ₽ | 4 150 ₽ |
| 11 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 10 Килограмм | 415 ₽ | 4 150 ₽ |
| 12 | Капуста цветная 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 100 Килограмм | 285 ₽ | 28 500 ₽ |
| 13 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | 355 ₽ | 71 000 ₽ |
| 14 | Ананас 01.22.19.000 Плоды тропических и субтропических культур прочие | 14 Килограмм | 305 ₽ | 4 270 ₽ |
| 15 | Ананас 01.22.19.000 Плоды тропических и субтропических культур прочие | 1 Килограмм | 305 ₽ | 305 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ