Поставка бакалейных товаров №1

Электронный аукцион № 0387200002926000036 опубликован 27.08.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 262860600285086060100101110010000244
Начальная цена456 495,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 564,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 824,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002926000036
ИКЗ
262860600285086060100101110010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:20
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КУ "УРАЙСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"

ИНН-КПП
8606002850 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Лаврентьева Анна Александровна, 8-34676-26439, domrebenka_uray@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
5 Килограмм746,67 ₽3 733,35 ₽
2
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
3 Килограмм690 ₽2 070 ₽
3
Печенье растворимое для детского питания
10.86.10.810 Печенье для детского питания
70 Килограмм550 ₽38 500 ₽
4
Вода питьевая
10.86.10.310 Вода питьевая для детского питания
2 000 Литр; кубический дециметр115 ₽230 000 ₽
5
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
1 000 Литр; кубический дециметр171,67 ₽171 670 ₽
6
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
4 Килограмм95 ₽380 ₽
7
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
5 Килограмм151,67 ₽758,35 ₽
8
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
30 Килограмм151,67 ₽4 550,1 ₽
9
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
9 Килограмм483,33 ₽4 349,97 ₽
10
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
1 Килограмм483,33 ₽483,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ