Поставка детской кисломолочной продукции
Начальная цена318 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002926000037
ИКЗ
262860600285086060100101210011086244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:20
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УРАЙСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"
ИНН-КПП
8606002850 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Лаврентьева Анна Александровна, 8-34676-26439, domrebenka_uray@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 50 Килограмм | 570 ₽ | 28 500 ₽ |
| 2 | Творог для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 50 Килограмм | 570 ₽ | 28 500 ₽ |
| 3 | Творог для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 50 Килограмм | 570 ₽ | 28 500 ₽ |
| 4 | Биолакт 10.86.10.125 Продукты кисломолочные для детей раннего возраста | 250 Килограмм | 310 ₽ | 77 500 ₽ |
| 5 | Биолакт 10.86.10.125 Продукты кисломолочные для детей раннего возраста | 250 Килограмм | 310 ₽ | 77 500 ₽ |
| 6 | Биолакт 10.86.10.125 Продукты кисломолочные для детей раннего возраста | 249 Килограмм | 310 ₽ | 77 190 ₽ |
| 7 | Биолакт 10.86.10.125 Продукты кисломолочные для детей раннего возраста | 1 Килограмм | 310 ₽ | 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ