Поставка овощей
Начальная цена263 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 634,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 172,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002926000039
ИКЗ
262860600285086060100101230010113244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:40
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УРАЙСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"
ИНН-КПП
8606002850 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Лаврентьева Анна Александровна, 8-34676-26439, domrebenka_uray@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 400 Килограмм | 105 ₽ | 147 000 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 300 Килограмм | 105 ₽ | 31 500 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 180 Килограмм | 105 ₽ | 18 900 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 280 Килограмм | 120 ₽ | 33 600 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 150 Килограмм | 105 ₽ | 15 750 ₽ |
| 6 | Тыква 01.13.39.130 Тыквы | 50 Килограмм | 175 ₽ | 8 750 ₽ |
| 7 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 30 Килограмм | 235 ₽ | 7 050 ₽ |
| 8 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 1 Килограмм | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 9 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 1 Килограмм | 450 ₽ | 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)