Поставка молока и сметаны
Начальная цена223 339 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 233,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 166,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002926000040
ИКЗ
262860600285086060100101200011051244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:20
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УРАЙСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"
ИНН-КПП
8606002850 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Лаврентьева Анна Александровна, 8-34676-26439, domrebenka_uray@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 700 Литр; кубический дециметр | 121,67 ₽ | 206 839 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 49 Килограмм | 330 ₽ | 16 170 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 1 Килограмм | 330 ₽ | 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)