Поставка бакалейных товаров №5

Электронный аукцион № 0387200002926000041 опубликован 28.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262860600285086060100101150010000244
Начальная цена141 371,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 413,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 068,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002926000041
ИКЗ
262860600285086060100101150010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КУ "УРАЙСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"

ИНН-КПП
8606002850 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Лаврентьева Анна Александровна, 8-34676-26439, domrebenka_uray@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
50 Килограмм320 ₽16 000 ₽
2
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
50 Килограмм390 ₽19 500 ₽
3
Крекеры
10.72.12.140 Печенье сухое (галеты и крекеры)
30 Килограмм290 ₽8 700 ₽
4
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
50 Килограмм410 ₽20 500 ₽
5
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
20 Килограмм380 ₽7 600 ₽
6
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
20 Килограмм750 ₽15 000 ₽
7
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
20 Килограмм1 350 ₽27 000 ₽
8
Фасоль консервированная
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
9,6 Килограмм278,33 ₽2 671,97 ₽
9
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
20 Килограмм370 ₽7 400 ₽
10
Пряники
10.72.12.112 Пряники
25 Килограмм280 ₽7 000 ₽
11
Ягоды сушеные
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
19 Килограмм500 ₽9 500 ₽
12
Ягоды сушеные
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
1 Килограмм500 ₽500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ