Поставка бакалейных товаров №2

Электронный аукцион № 0387200002926000042 опубликован 31.08.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 262860600285086060100101120010000244
Начальная цена104 208,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 042,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 210,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002926000042
ИКЗ
262860600285086060100101120010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КУ "УРАЙСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"

ИНН-КПП
8606002850 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Лаврентьева Анна Александровна, 8-34676-26439, domrebenka_uray@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
20 Килограмм100 ₽2 000 ₽
2
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
30 Килограмм85 ₽2 550 ₽
3
Крупа пшеничная
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
40 Килограмм90 ₽3 600 ₽
4
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
4 000 Штука14,5 ₽58 000 ₽
5
Икра из кабачков
10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей
4 Килограмм310 ₽1 240 ₽
6
Икра из кабачков
10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей
1 Килограмм310 ₽310 ₽
7
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
25 Килограмм171,67 ₽4 291,75 ₽
8
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные
15 Килограмм623,33 ₽9 349,95 ₽
9
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
40 Литр; кубический дециметр170 ₽6 800 ₽
10
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
40 Килограмм118,33 ₽4 733,2 ₽
11
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
40 Килограмм98,33 ₽3 933,2 ₽
12
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
2 Килограмм1 300 ₽2 600 ₽
13
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
15 Килограмм320 ₽4 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)